Джамалу раскритиковали за откровенный наряд. Фото: Инстаграм

Украинская певица Джамала, похудевшая на 10 килограмм, все чаще одевает на светские мероприятия более откровенные образы. Недавно артистка шокировала фанатов своим нарядом.

Об этом свидетельствуют фотографии звезды в Instagram.

Знаменитость посетила премию "Музыкальная платформа" в обтягивающем комбинезоне бежевого цвета. Глядя на фото может показаться, будто Джамала позирует голая, надев только комбинезон-сеточку.

Более того, узкая одежда подчеркнула гениталии исполнительницы.

В комментариях под публикацией пользователи до сих пор обсуждают эти снимки:

"Наряд пошлее не придумаешь. Как же надоела эта демонстрация задницы и промежности!", "Все знающие анатомию и имеющие глаза, видят там промежность, ибо во первых, она там есть, а во во-вторых, этот дебильный безвкусный костюм подчеркнул ее во всей красе. И ладно бы Полякова, но так нет, и Джамала в пошлость свалилась", "Джамала уже не та", "Образ огонь! Вот только откровенно, будто в одном комбинезоне в сеточку и все просвечивается".

В ответ певица написала: "Ключевое здесь "как будто"! Там телесный подклад толщиной в палец. Там вообще ничего не может просвечивать".

 

Напомним, в конце августа Джамала выступила на саммите "Крымской платформы". На ее выступление из госбюджета выделили более трехсот тысяч гривен.

Также "Страна" сообщала, что в прошлом году Джамала стала мамой во второй раз.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.