Около стадиона НСК "Олимпийский", где сегодня в 19:00 начнутся дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, на крыше высотного здания находятся снайперы.

Об этом сообщают корреспонденты "Страны", которым удалось заснять стрелков.

Фото: Страна.ua

Сегодня около 16:30 на НСК "Олимпийский" в Киеве начали пускать сторонников кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Как сообщают корреспонденты "Страны", на стадион пускают всех по билетам, не разделяя на входе на "зеленых" и "фиолетовых". Воду проносить запрещено, символику в поддержку кандидатов - тоже.

Также стало известно время начала ТВ-трансляции дебатов на НСК "Олимпийский". Так, согласно анонсу на странице UA: Перший в соцсети Фейсбук, в 18.50 начнется программа "Обратный отсчет. Предисловие", далее будет прямой эфир с НСК "Олимпийский", где, как запланировано, должны состояться дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Кроме того, "Страна" узнала, где сторонники Петра Порошенко приобретали свои билеты на дебаты в "Олимпийском". Оказалось, что сделать это можно было не только через соцсети и БПП, но и на сайте блогера Андрея Полтавы, через сайт "Вата шоу".

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.