Для Самуэля Умтити это будет всего второй матч за сборную Францию, UEFA

У сборной Франции перед полуфинальной игрой с Германией, тоже появились проблемы. Хоть и не такие серьезные, как у бундесмашины, но все - же вполне способные повлиять на результат матча. Ведь речь идет о линии обороны. Об этом сообщает французская газета Lequipe

Дидье Дешам, главный тренер сборной Франции, заявил о том, что защитник сборной Франции Самюэль Умтити выйдет в стартовом составе в сегодняшнем матче 1/2 финала Евро-2016 против Германии.

~

Это 22-летний игрок вынужденно заменит опытного Адиля Рами, который пропускает полуфинальный матч из-за дисквалификации.

Пикантность ситуации в том, что эта игра станет для Умтити лишь всего второй в составе французской сборной после его дебюта в четвертьфинальном матче против Исландии (5:2).

Как ранее сообщала "Страна", во Франции началось какое-то безумие перед полуфиналом Франция - Германия. На черном рынке болельщики разметают билеты по космическим ценам.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.