Во Львовской области из-за ДТП с грузовиком парализовало движение на трассе Киев-Чоп. Фото: facebook.com/UA.National.Police

В ночь на воскресенье, 16 августа, между населенными пунктами Сколе и Коростов во Львовской области перевернулся грузовик, из-за чего движение по трассе Киев-Чоп было заблокировано.

Об этом сообщает департамент гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, за рулем грузовика находился житель Закарпатской области. В результате инцидента его госпитализировали с диагнозом: "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, порез руки". Его состояние оценивается как средней тяжести.

"Автомобилем был полностью перекрыт проезд по автодороге Киев-Чоп. Объезд перекрытого участка был организован по автодороге Сходница-Турка. С 4:00 организовано реверсивное движение между населенными пунктами Сколе и Коростов", - говорится в сообщении.

Во Львовской области произошла авария с грузовиком, движение перекрыто. Скриншот: facebook.com/dczlvoda

Напомним, в среду, 12 августа, после аварии во Львовской области у одной из машин оторвало задние колеса, а девять человек пришлось госпитализировать

Также "Страна" писала, что 28 июля произошло столкновения двух легковушек Hyundai Elantra и Ford Escort с грузовиком во Львовской области около села Залесье, что в Пустомытовском районе. По дороге в больницу скончался один из водителей аварии.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.