Лунный гороскоп на 25 ноября. Фото: pexels

Сегодня начинается 21 лунный день, который символизирует устремление к намеченным целям, необходимость оставаться верным самим себе и проявлять искренность в рабочих и личных отношениях. удача будет сопутствовать смелым, решительным и храбрым, которые умеют четко следовать своим планам. 

Особенно это будет касаться четырех знаков зодиака - Тельцов, Раков, Весов и Стрельцов. Ниже приводим подробный гороскоп для этих знаков зодиака. 

Также читателям будет интересно ознакомиться с подробным гороскопом на эту неделю - с 22 по 28 ноября.

Телец (21.04 - 21.05)

Прекрасный день для творческих начинаний: ваши идеи найдут понимание и отклик среди коллег и друзей. Проведите день максимально интересно и весело, чтобы заглушить часть переживаний, омраченных тревогой и неуверенностью. Также посвятите день семейным делам, но старайтесь избегать мелких конфликтов с родными. Звезды советуют Тельцам ограничить общение с теми людьми, которые не приносят в вашу жизнь ничего хорошего. В скором времени вас ждет принятие решения, которое круто изменит вашу жизнь. 

Рак (22.06 - 22.07)

Если есть какие-то проблемы в личной жизни, ныряйте с головой в работу. Как раз можно использовать освободившееся время на осуществление давно задуманных проектов, упорядочить мысли в голове и найти время для общения со старыми друзьями. Перед вами откроются новые перспективы - не упустите свой шанс. А там и родные подоспеют с хорошими новостями, которые значительно изменят ваш взгляд на мир в положительную сторону. Также в скором времени вам можно задуматься над сменой имиджа и посещением салона красоты. 

Весы (24.09 - 23.10)

Гоните от себя прочь негативные мысли. Вторая половина дня будет наполнена настоящими эмоциями, когда вам не нужно будет юлить и притворничать. Обустраивайте домашний уют перед новогодними праздниками и Рождеством, включайтесь в создание сказки сами и привлекайте к организации праздника родных. Впереди вас ждет прекрасное время для любых начинаний, хороший период для денежных достижений, подходящая возможность проявить инициативу на работе. День будет наполнен искренней и доброй энергией, если вы будете честны с самим собой. 

Стрелец (23.11 - 21.12)

Прожить день без хлопот не получится. Старайтесь находить спокойствие в кругу родных. Тогда вас ждет успех, независимо от того дела, которым вы увлечетесь. Пришло время довериться своей интуиции. Но не тратьте время на улаживание старых обид, момент для этого крайне неудачен. Доверяйте своему решению, оставайтесь ему верными и не соглашайтесь идти на мировую с теми, кто хоть один раз вас предал. Держите с ними контакт, но оставайтесь на расстоянии, в недоступности и не раскрывайте никому подробности своей личной жизни.  

Также "Страна" публиковала любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака и восточный гороскоп на год Водяного Тигра, который повлияет на карьеру, финансы и здоровье. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться