Гороскоп дня: знаки зодиака найдут позитив в давно забытых вещах. Фото: pexels

26 ноября наступит 22-й лунный день в созвездии Льва, благоприятный для общения и развлечения, культурно-массовых и общественных мероприятий, корпоративных вечеринок и других дел, направленных на сплочение коллектива. Особенно это касается Овна, Близнецов, Девы и Рыб, которые найдут позитив в давно забытых вещах. Остальным знакам необходимо фильтровать свою склонность к авантюрам и избегать необдуманные риски.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День потребует от вас организованности и последовательности наряду с детской любознательностью и креативностью. Вспомните, чем вы подолгу занимались в детстве. Возможно, ваше занятие можно было бы использовать вместо хобби и во взрослой жизни. Также не забывайте быть более приветливыми с незнакомыми людьми. Так вы можете найти полезные для себя контакты и обзавестись новыми связями. Смотрите на свои мечты как на вполне реальные планы, только тогда вы сможете крепко схватиться за проект, который долгое время откладывали, и достичь своих целей.   

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День для спонтанных поступков, организации творческих мероприятий, общения с любимыми людьми и друзьями. Сделайте что-то рисковое, покажите коллегам, как умеете вести дела и отдыхать. Откройте свои творческие таланты. Сегодня вы будете в позитивном настроении, которое подарит вам вдохновение и силы. В течение дня вы можете явно ощутить ветер перемен. Не спешите, все обдумайте и начните с малого - улыбнитесь любым изменениям. Верьте: все будет складываться хорошо, все барьеры падут перед вашей харизмой и очарованием.    

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня хороший день, чтобы выбрать для себя новую спортивную секцию и записаться на нее. Пусть это будет пилатес, танцы, теннис, бассейн или конный спорт. Вам просто необходимо выработать новый взгляд на некоторые вещи, с чем прекрасно справляется физическая активность или посещение культурных мероприятий (кино, театры, выставки, концерты). Пригласите в свою команду друзей или познакомьтесь с новыми людьми. В общем, сделайте что-то, чтобы не сидеть дома, станьте активным создателем своей жизни и начните покорять мир на полную! 

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Ситуация начнет налаживаться. Как только вы ее отпустите, окажетесь на пороге чего-то нового и прекрасного. Ни о чем не переживайте. В течение следующих дней вам откроется ранее скрытая от вас истина или путь в новую жизнь. Когда вы будете переживать подъем, вспомните о том, что приносило вам радость в детстве и благодаря этому сможете преодолеть все преграды на пути к поставленной цели. Возможно, у вас есть детские мечты, о которых вы никогда никому не рассказывали. Вот в этих драгоценных детских годах вам необходимо отыскать потерянную карту ваших сокровищ - талантов.

Остальные знаки зодиака тоже смогут сегодня ощутить большую порцию позитива и вдохновения. Поэтому можно смело браться за выполнение любых проектов или серьезных заданий, всё будет по силам, а начальство даже похвалит вас за энтузиазм и креативность. 

Напомним, ранее "Страна" публиковала любовный гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков зодиака.

Восточный гороскоп на 2022 год составлен с учетом основных изменений, которые произойдут в сфере карьеры, финансов и здоровья.

Также читателям будет интересен точный астрологический прогноз на 2022 год с рекомендациями для всех знаков Зодиака.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.