Прогноз погоды в Украине на неделю от синоптика Натальи Диденко

Завтра в Украину придут атмосферные фронты, поэтому во многих областях пройдут дожди.

Такой прогноз погоды дает синоптик синоптик Наталья Диденко в своем Фейсбук.

По словам синоптика, исключением может являться полоса от Черниговской области через Полтавскую и Днепр, и,  до Запорожья.

"Разве что туманы все же будут наполнять влагой воздух", - пишет Диденко.

В соответствии с прогнозом, ветер на востоке Украины будет порывистым, сильным, преимущественно умеренным, с южным направлением. Температура воздуха в ближайшую ночь +6+12 градусов, завтра днем ​​+12+16, на западе+14+18 градусов, в южной части +15+20 градусов. В Киеве дождь 25 октября более вероятен во второй половине дня или уже к вечеру.

"Утром и в первой половине дня еще проскочим без осадков. Возможен туман. Температура воздуха в столице завтра ночью +9+11 градусов, днем ​​воздух прогреется до +12+14 градусов. В дальнейшем температурный фон не претерпевает особых изменений, а за дождями следим вместе",- написала Диденко.

Синоптик Наталья Диденко сообщила, что в Украине на этой недели ожидаютя осадки и ветренная погода, за исключением некоторых областей

Синоптик Наталья Диденко сообщила, что в Украине на этой недели ожидаютя осадки и ветренная погода, за исключением некоторых областей

Напомним, ранее мы уже писали, что в Украину зашел холодный фронт, который принес дожди и похолодание.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.