Послушал интервью Mikheil Saakashvili  Natasha Vlaschenko

Смотрю и думаю - все эти вещи Михаил говорил в 2014/2015 году... и тут Саакашвили сам говорит "вы можете отключить мой звук и поставить моё выступление 2014 года и будет одно и то же."

Т.е. за 7 лет не было сделано самых элементарных вещей - снижение налогов, упрощение ведение бизнеса, ликвидация инспекций или хотя бы запрет проверок малого бизнеса. Ни-че-го.

Сменились лица. Лена Макеева сменилась Данилой Гетманцевым, с которым они ещё в 2015 плечом к плечу стеной стояли против НнВК. Романа Насирова сменил проверенный Любченко. Оксану Маркарову сменил Сергей Марченко, который успел поработать и в старом Минфине и даже в аппарате Порошенко. Алексей Гончарук при Порошенко отметился в бесполезном BRDO, потом будучи премьером, вдруг продлил жизнь налоговой милиции, которую обещали ликвидировать все премьеры и президенты последние 15 лет.

Каких изменений мы хотим в экономике, если ей рулит одна и та же команда последние 7 лет? Люди одной и той же идеологии, одних правил и понятий. Ну каких вам бл... ещё не хватает реформ? Министр финансов говорит, что ставки у нас - самые низшие в Европе, а условия - самые комфортные. И чего это 1 млн украинцев покидают каждый год нашу страну?

И главное - никто их них не осознаёт своей ответственности за ту жопу, в которую они загнали страну. Они продолжают поучать и граждан и власть, как строить капитализм, как становиться богатыми и успешными. Ну или валите все на клубнику в Польшу, раз не можете в созданных нами условиях зарабатывать!

Это какой-то сюр... годами делать одно и то же одними и теми же людьми...

Теперь остаётся только мочить олигархов. Ведь это они, наверно, подсовывали и подсовывают вышеназванных персон и Зеленскому и Порошенко.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.