ЗА ВСЕ 30 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ

Ни одна власть, ни один президент не успел наломать столько дров со СМИ, сколько успели натворить лишь за один год Зеленые.

И дело не в том, что они входят в диссонанс со вменяемостью и здравым смыслом.

Эйфория безнаказанности, временной всесильности порою играет с власть имущими злые шутки, самая опасная из которых – это стирание чувствительности. Когда не замечаешь, как медленно и уверенно ты скатываешься в маргинес.

С развитием в Украине северокорейской свободы слова и сомалийской свободы предпринимательства, видосики с известной игрой на рояле без штанов скоро будут постить не только порохоботы.

Скоро к ним неизбежно присоединится куда более широкий круг наших сограждан. И хрен ты это скроешь заказной социологией и говорящими болванчиками на подконтрольных эфирах.

Потому что, когда в твоей стране, в 21-м веке, без суда и следствия, пытаются закрыть один из самых популярных сайтов и один из самых популярных новостных каналов, а ты постишь видосик про челендж в вышиванке – твоя политическая карьера начинает превращаться в анекдот из твоего сценического прошлого.

игорь гужва Svetlana Kryukova Yulia Korzun, вся команда "Страны", ребята из телеканал "Наш" - держитесь. За Вами правда, а не шашлыки
И это, того. Дай Бог здоровья медиа и коммуникационным технологиям 21 века

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.