Спасите общество от вопиюще опасной плоти женщин!

Наши евроинтеграторы приняли очередной бредовый закон о сексизме в рекламе. Бредовый потому что критерий сексизма субъективен, следовательно дрючить рекламщиков будут традиционно в произвольной форме. Нужно будет четко угадывать настроения регуляторов, дабы не нарушать пуританские нравы нашего целомудренного общества.

Но самое главное, что на повестке дня все более четко становится проблема женской красоты и угрозы, которую она несет. Мужчины фокусируются на красотках и это используют подлые дельцы из бизнеса. Поэтому ограничение демонстрации женской красоты позволит спасти мир от греховного соблазна. Потому нашим законодателям нужно срочно принять пакет законов, который запретит вызывающую демонстрацию плоти в Инстаграме и прочих социальных сетях. Женщина должна быть в бурке и тогда мы гарантировано будем защищены от греховных мыслей. А таких особ, как Елена Голышева, регулярно демонстрирующих бесстыже гедонистическое отношение к жизни и толкающих мир в хаос, необходимо будет беспощадно штрафовать.
В общем, получается, что Талибан вел борьбу за правое дело и мы просто вовремя не поняли мейнстрим.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.