Молния!

В главе фракции «Слуга народа» Давиде Арахамии проснулась Дарья Донцова! Проснулась и молвила человеческим голосом, что на Шефира покушались не как-нибудь там, но «по методике Аль Капоне».

Мафия, дескать, охотилась на «невинную душу» и «самого доброго человека», дабы смерть его потрясла окружающих. Так и злоумышленники, по версии Донцовой-Арахамии, хотели, чтобы всю оставшуюся жизнь Зеленского терзала совесть, воспаленная кончиной близкого друга.

На самом же деле Арахамия пожалел нас впечатлительных и всей ужасной правды рассказывать не стал. По методу Аль Капоне положено целить в дорогие ботинки и еще более дорогостоящий автомобиль жертвы.
Делалось это для того, чтобы несчастный умирал медленно и мучительно, сжимая слабеющими пальцами счет за ремонт. А близкие наблюдали за тем, как «самого доброго человека» душит жаба, и плакали ВОТ ТАКИМИ слезами.

Считаю, что эта версия должна стать основной.

P.S. А с Донцовой в Арахамии нужно что-то делать. Российская писательница в теле украинского нардепа – это серьезная угроза национальной безопасности.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться