ПИПЛ НЕ СХАВАЛ.

1. Если Президент имел доказательства назначенного на 1 декабря госпереворота, а ранее факты, подтверждающие военное вторжение России, то какого ж хрена они с Ермаком полетели отмечать Юбилей на гос дачу, оставив столицу без присмотра. Да ещё и за деньги налогоплательщика.

2. Если Президент имел документы, свидетельствующие о готовящемся госперевороте, то почему нет криминальных дел и задержаний потенциальных организаторов и участников? И какой именно орган расследует это дело?

3. Если Президент в очередной раз соврал в прямом эфире, и вся эта история с переворотами и войнами нужна лишь для отвлечения внимания от колоссальных проблем в стране и тотальной коррупции в окружении самого Зеленского, то это преступление, за которое придётся нести ответственность.

4. Если все олигархи делятся на хороших - Коломойский, Пинчук и Ко и плохих - Ахметов (до недавнего времени он тоже был хорошим, то это НЕ деолигаозизация, а личные разборки и личная месть.

5. Если телеканалы делятся на правильные - 1+1, ICTV, и НЕ правильные - Украина, Украина-24 и НАШ, то это не свобода слова, а попытка установить контроль над СМИ, задушить свободу слова и узурпировать власть.

6. Если СНБО, под руководством Президента, продолжит свой санкционный марафон в отношении врагов Зеленского в обход Конституции и без решения суда, то это криминальное преступление и ответственность самого Зеленского, которое должно запустить механизм импичмента.

7. Если внешней политикой и коммуникацией с мировыми спецслужбами занимается глава ОПУ, то это прямое нарушение Конституции, и зачем нам тола пост Президента?

8. Если Зеленский доволен реформами, борьбой с коррупцией и считает своих министров сильной командой, то он вообще оторван от реалий и живет в мире собственных иллюзий.

9. Самодурство на фоне психологических комплексов и желанием установить диктатуру собственной власти, закончится личной трагедией и политическим крахом самого Президента.

Ведь демократия с элементами диктатуры, это как запор с элементами поноса.
Оно не сочетаются.
И в Украине это не приживается. Янукович и Порошенко знают….

В общем, полный провал идеологов вчерашней прессухи в надежде, шо пипл схавает.

Результат обратный. Не схавал. Уже не вкусно. И плохо пахнет.
А экватор президентской каденции обвалил остатки доверия к президенту и запустил политические механизмы для возможных досрочных выборов.

P.s. До назначенного Зеленским госпереворота осталось 3 дня….

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.