Об аморальности украинского общества.

В последние годы, всё больше убеждаюсь в том, что украинское общество скатилось глубоко в пучину аморального поведения. В нём воспринимается в качестве нормы то, что депутаты публично переписываются со шлюхами в стенах парламента, призывают узаконить эвтаназию, или тычут друг другу средний палец. "Нормальным" воспринимается и дрифт для рекламы энергетического напитка по Софиевской площади, загадивший всю брусчатку возле памятника культуры, внесённого в перечень ЮНЕСКО; и "скульптура" в виде коронавируса с позолоченной вагиной сбоку, недавно вывешенная в одесском горсаду; и отвратительные картины одесского "художника", вульгарно и мерзко изображавшего акты соития (некоторые очевидцы утверждают, что от них ещё и воняло дерьмом, которым "художник", якобы, их мазал). Стоит ли в этих условиях удивляться тому, что когда во время возложения цветов депутатом Тищенко к монументу жертвам голода 1930-х годов нищий пенсионер стал подбирать принесённый к монументу хлеб, "слуга народа" даже глазом не повёл в его сторону?

И ведь что характерно, в каждом из указанных случаев, находится масса идиотов, утверждающих что-то вроде: - "Их поступки - их личное дело", "Вы просто не понимаете трэндов современного искусства и гуманизма", и т. п. Наличие огромного числа подобных идиотов - приговор украинскому обществу, обрекающий его на пребывание в тотальной аморалке и безнравственности.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.