Ни дня без зашквара.

Депутат «ЕС» Сюмар в недавнем интервью «Цензору» рассказала о том, что депутаты «Слуги народа» начинают интересоваться у команды Порошенко «возьмете ли к себе» в случае чего.

В Офисе президента пропустили эти слова мимо ушей, там считают, что это просто попытки окружения Порошенко выдать желаемое за действительное. Но, на самом деле, Сюмар даже недоговаривает. Правда куда более печальная для Зеленского. Не только депутаты ищут себе запасной аэродром, но и высокопоставленные чиновники. Среди тех, кто подыгрывает Порошенко – юридическая команда Зеленского почти в полном составе. Генпрокурор Венедиктова ушла в отпуск, только чтобы не подписывать подозрение Порошенко. Замглавы ОП Смирнов так провел переговоры с судьей Соколовым, что который отпустил Порошенко даже без залога. В переговорах с окружением Порошенко и представитель ВР в Конституционном суде подружка Венедиктовой Ольга Совгиря.
Все эти люди по разным причинам не вошли в ближний круг и не видят своего будущего с Зеленским. Порошенко – наиболее сильный противник президента и именно с ним сейчас пытаются договариваться «обиженные» депутаты и чиновники. Зеленский же продолжает верить, что все провалы власти – это случайное стечение обстоятельств и происки врагов. Хотя зачастую причина в банальном саботаже со стороны предателей, которым он верит.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.