ИМ НЕ НУЖНА УКРАИНА. ДОСТАТОЧНО И ЯНУКОВИЧА.

Все понимают, что Украина разная. Так было до недавних пор. Но для Кремля она была одинаковой по квадратно-гнездовому методу , или «в среднем по району». Это тогда, когда всё кругом или красное или голубое-времён КПУ и ПР, а ещё триколорное по их мнение до 24 февраля.

Украина стала одинаковой и спасибо нужно говорить горю-это факт. Именно горе сплачивает и создаёт то, что позже назовут национальным фундаментом или идеей, то есть того, чего не было все более чем 30 лет независимости.

Кремль всегда готовил марионеточные правительства для своих сателлитов-будь то Чехия, Польша, или ГДР. Для Украины приготовили вынутого из нафталина Януковича и его Ко. Тех, кто кинул Донбасс и не посещал его официально всё время, начиная с 2014 года.

Кремлю не нужна Украина. Ему нужен Янукович и те, кто приведут страну в ОДКБ-как минимум и единое пространство русского мира-как максимум. Эти цели не были заявлены изначально, но сегодня уже понятны всем.


Риторика о денацификации и демилитаризации Украины сегодня уже не имеет смысла (по понятным причинам получения в зубы) и Кремль нашёл новое оправдание агрессии - невмешательство во внутренние дела…Смешно.
А дальше станет вообще уморительно. Кремль расскажет, что это не он виноват, а его вояки, которые спровоцировали инцидент на Украине , нажав не ту кнопку. Хотели проверить учениями боеготовность, а нажали на пульте у оперативного дежурного кнопку «война». Уже сейчас это происходит и ищут крайних и виноватых-от министра обороны и до тех, кто финансировал разные движения у нас, включая ЛДНР. Кстати, о ЛДНР вообще отдельная история те это всё можно забыть и как ЛДНР и как ОРДЛО и они сами уже поняли почему. Нет такого территориального образования, есть земля Украины и всё.

И конечно, речь теперь будет идти о биолабораториях США, ядерных реакторах и исследованиях, иностранных технологиях, которые имеют двойное и тройное назначение (гражданское, военное и придуманное). В ход пойдёт все для оправдания агрессии…А ещё большее будет использовано для оправдания жертв и санкций.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться