Жена генерального прокурора Ирина Луценко пришла на работу в полуботинках Jimmy Choo, фото: Аркадий Манн,
Жена генерального прокурора Ирина Луценко пришла на работу в полуботинках Jimmy Choo, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Народный депутат Ирина Луценко не перестает удивлять огромным количеством вещей в гардеробе от всемирно известных брендов.

Буквально на днях "Страна" писала о том, что жена генерального прокурора пришла на работу на 11-сантиметровых золотых каблуках от американского дизайнера Том Форда, а на этой неделе - кума президента продемонстрировала очередную модную обувь. 

На сей раз Ирина Луценко выбрала полуботинки ярко-красного цвета от известного малазийского дизайнера Джимми Чу (Jimmy Choo). Этот дизайнер обуви стал известен благодаря лестному отзыву принцессы Дианы о его работе. Изделия Джимми Чу неоднократно упоминаются в сериале "Секс в большом городе", а также в фильмах "Дьявол носит Prada" и "Кровью и потом: Анаболики".

Ботинки высотой по щиколотку или, как их еще называют, "анкл бутс" (ankle boots - англ. "ботильоны"), как у Ирины Луценко, выполнены полностью из кожи. Их украшает красиво вырезанный верх. Это модель под названием "Maurice 100" на высокой шпильке и с застежкой-молнией сзади.

Стоят такие $1095 или 29 674 гривны по курсу НБУ на 07.12.2017 года. Отметим, что эти ботильоны пользуются сумасшедшей популярностью и найти их в интернет-магазинах уже практически невозможно. Только на сайтах качественных подделок можно купить похожие по цене гораздо ниже оригинала.

Ирина Луценко в Раде, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Коллега Луценко по БПП - народный депутат Ирина Суслова вчера продемонстрировала в парламенте свою дорогущую сумку. Оказалось, что она носит аксесcуар итальянского бренда Prada.

Суслова с сумкой Prada, фото: Изым Каумбаев, "Страна" 

Эта всегда актуальная классическая модель бренда на официальном сайте стоит $2980 или 80 758 гривен. 

Отметим, что Prada очень популярна среди народных депутатов. Точно такая же сумка, как у Сусловой есть в гардеробе у представительницы "Народного фронта" Елены Ледовских. Она носит черную сумку с красной подкладкой. 

А вот экс-министр социальной политики, а сейчас нардеп от "Народного фронта" Людмила Денисова в появлялась в зале заседаний с сумочками Prada цвета "аметист" и небесно-голубого.

В шкафу у Денисовой не одна Prada, фото: Аркадий Манн, "Страна" 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться