Александр Онищенко и Анна Ризатдинова в Милане, фото:
Александр Онищенко и Анна Ризатдинова в Милане, фото: "Страна"/instagram.com

12 ноября Анна Ризатдинова, знаменитая украинская гимнастка, обладательница бронзовой медали на Олимпиаде в Рио - впервые стала мамой. Об этом она радостно сообщила у себя на страничках в социальных сетях: "В наш Мир вошел новый человечек, новая жизнь. Роман, ростом 51 см и весом 3,850. Словами не передать эти эмоции и ощущения. Это именно то, ради чего стоит жить! Это бесценная медаль, данная свыше!" – написала 24-летняя спортсменка, не говоря, однако, кто является отцом ребенка. 

Ходили слухи, что отец - беглый народный депутат Александр Онищенко. Но их никто не подтверждал.

И только сегодня, в эксклюзивном комментарии "Стране", Онищенко признался, что ребенок действительно его и он счастлив снова стать папой.

Беременная Анна Ризатдинова, фото: instagram.com

"Я благодарен Ане за сына. Назвали в честь моего отца - Рома. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. А я? Ну а как может чувствовать себя мужчина, который снова стал отцом. Да, в моей жизни тоже бывают прекрасные новости", - заявил Александр Онищенко в эксклюзивном комментарии "Стране".

Анна Ризатдинова в свою очередь делится с подписчиками своего фотоблога, что ее жизнь кардинально изменилась после родов, но это невероятные ощущения.

Ризатдинова на 39-й неделе беременности, фото: instagram.com

"На протяжении девяти месяцев ты ждешь свое чудо. Знакомишься с его вкусами, общаешься с ним, проходишь все стадии развития новой жизни. И в один прекрасный день ты встречаешься со своим сокровищем. Твоя жизнь в миг меняется. Невероятные ощущения, данные свыше", - пишет девушка.

Напомним, что во время Олимпиады в Рио "Страна" составляла ТОП-7 самых красивых спортсменок Украины, которые выступали на играх, и Ризатдинова была среди них. 

Гимнастка Анна Ризатдинова, фото: instagram.com

Аня родом из Симферополя. С пяти лет ее тренировала мама. Коллеги по команде прозвали успешную гимнастку "Розеткой" (пошло от ее фамилии).

Ризатдинова дружит с известными гимнастками Анной Бессоновой и Иришей Блохиной. Интересно, что огромный мурал на фасаде киевского дома по ул. Стрелецкая 12 художник посвятил именно ей. 

Напомним, что у бизнесмена Александра Онищенко есть уже двое детей: 22-летняя дочь Диана и 15-летний сын Александр.

Александр Онищенко с сыном Сашей (от брака с "Мисс Украина-1997" Ксенией Кузьменко), фото: instagram.com

Как писала уже "Страна", на днях стало известно, что модель Снежана Онопко, которая встречалась с Александром Онищенко - рассталась со своим мужем - донецким бизнесменом Николаем Щуром.

Также опальный украинский политик Александр Онищенко опроверг "Стране" информацию о том, что оформляет немецкое гражданство.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.