В гардеробе народной артистки есть как минимум четыре дизайнерские сумки на 300 тыс. грн, фото: Аркадий Манн,
В гардеробе народной артистки есть как минимум четыре дизайнерские сумки на 300 тыс. грн, фото: Аркадий Манн, "Страна", facebook.сom, Изым Каумбаев, "Страна"

Новоиспеченный член парламентской фракции Блок Петра Порошенко и кума президента Оксана Билозир меняет брендовые сумки, как перчатки. За несколько дней своей второй рабочей недели в Верховной Раде народная артистка Украины успела продемонстрировать несколько дизайнерских аксессуаров общей стоимостью 142 тыс. грн.

Билозир стала депутатом совсем недавно, заняв место Юрия Луценко, который теперь возглавляет Генпркуратуру. Состоялась такая себе ротация кумовей Порошенко в его блоке. Отметим, что новоиспеченный нардеп исправно посещает заседания Рады. Да еще и совмещает парламентскую работу с общественной. На выходных Оксана Билозир в составе украинской делегации побывала в Германии на фестивале языков и культур. На своей странице в соцсети, артистка и политик выложила фото из Кельна. На снимках она осматривает местные достопримечательности, а через плече у нее висит клатч в монограммы Louis Vuitton.

Это модель из последней коллекции и за такую крошечную сумочку-кошелек нужно выложит около 20 тыс. грн

Затем вот уже несколько пленарных дней Оксана Билозир появляется в зале заседаний с сумками всемирно известных домов моды. Так, вчера она была с вместительной светлой сумочкой Gucci с оригинальными ручками из бамбука.

Стоила такая до уценки 52,5 тыс. грн. Сейчас ее можно купить немного дешевле

Сегодня же Билозир была замечена с легендарным ридикюлем от французского бренда Louis Vuitton.

Такую лакированную сумку за 70 тыс. грн обожают знаменитости

Всемирно известный дом моды выпустил десяток расцветок и три размера этой модели. С такими сумочками появлялись на публике певицы Настя Каменских, Наташа Королева, Рианна, легкоатлетка Наталья Добрынская и травести-дива Монро.

Напомним, что ранее по наблюдениям "Страны" Оксана Билозир приходила в Раду с сумкой за 162 тыс. грн.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться