Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на отдыхе, фото: instagram.com
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на отдыхе, фото: instagram.com

Судя по социальным сетям знаменитостей, отпускной период у них еще не закончился. И хотя на календаре уже октябрь, звезды продолжают наслаждаться отдыхом. 

На днях 39-летняя певица Альбина Джанабаева и ее супруг 53-летний Валерий Мелазде улетели из осенней Москвы на юг Франции. Кстати, здесь отличная погода, а на градусниках около 25°. 

Меладзе и Джанабаева во Франции, фото: instagram.com

Пара в Сен-Тропе занимается шопингом, исследует окрестности на авто и устраивает вечерние променады. Красочными снимками и короткими видеороликами с отдыха Альбина и Валерий делятся в своих фотоблогах.

"Горячий всем привет от нас с Меладзе", - так подписала это фото Альбина.

В это же время певица Даша Астафьева вместе со своим парнем Артемом Кимом путешествует Украиной. Пара отправилась в Карпаты, где наслаждается природой и фотографируется на фоне живописных гор.

 

Астафьева и Ким в Карпатах, фото: instagram.com

Напомним, что в прошлом году Даша и Артем пережили сложные времена. Дело в том, что Кима подозревают в хищении 27 миллионов гривен и его задерживало НАБУ.

Однако в феврале 2018 года Артема Кима (сына Виссариона Кима, бывшего гендиректора НАЭК "Энергоатом" и Южно-Украинской АЭС) отпустили под личное обязательство с возложением ряда обязательств: прибывать по первому вызову, а не отлучаться с места жительства без разрешения, сообщать об изменении места проживания, сдать на хранение загранпаспорта, воздерживаться от общения с фигурантами дела и носить электронный браслет.

Кстати, "Страна" уже писала о том, что жена Тигипко побывала и на фестивале в пустыне, где тусили нардеп Сергей Лещенко и замминистра экономики Максим Нефедов. Виктория танцевала на фестивале Burning Man.

А Сергей Лещенко ездил на фест со своей супругой Анастасией Топольской (DJ Nastia). Девушка рассказала нам в эксклюзивном интервью, что вместе с ними была еще и дочка Ульяна.

"Насчет Ульяны - детей там полно. Билет до 12 лет бесплатный. Даже есть детский лагерь. Мы там были, детей тридцать на фестивале точно видели. Были мамы с детьми до годика", - объяснила Топольская. 

Сергей и Настя, фото: из личного архива Топольской

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.