Михаил Добкин с дочкой Аллой, фото: instagram.com
Михаил Добкин с дочкой Аллой, фото: instagram.com

48-летний нардеп от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин впервые стал дедушкой. Вчера, 22 октября в Вене (Австрия) появился на свет его внук. 24-летняя Алла, дочь политика родила сына. Мальчику дали имя Марк. Об этом новоиспеченная мамочка сама сообщила в своем фотоблоге Instagram.

Девушка выложила снимок открытки-бирочки из роддома, на котором видно, что вес новорожденного 2900 гр, а рост - 47 сантиметров.

Также радостной новостью поделился в социальных сетях и крестник Добкина, известный телеведущий Алексей Дивеев-Церковный.

Дивеев-Церковний, Алла Добкина и Олег Гуревич, фото: instagram.com

"Мои родные! Теперь у вас полноценная семья. с пополнением! Пусть растёт здоровым и крепеньким на радость маме и папе! И всем нам родным и близким" - написал продюсер.

Сам Михаил Добкин у себя на странице в социальной сети Facebook написал сообщение о том, что он стал дедом и прикрепил смешную картинку.

"Не хотел, но раз начали поздравлять в сообщениях и в личку - таки да, я стал дедом! И очень этому рад!" – констатировал Добкин. 

Напомним, что в прошлом году нардеп от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин выдал свою дочь замуж. Избранником Аллы Добкиной стал Олег Гуревич, сын бывшего советника ее папы по вопросам топливно-энергетического комплекса. 

Новоиспеченные родители: Алла и Олег Гуревич, фото: instagram.com

Как нам стало известно, Алла и Олег знакомы с детства. Их родители дружат уже больше 20 лет.

"Я знаю родителей Олега очень давно. Плотно дружили, даже одно время бизнесом вместе занимались. Недавно нашли дома фото, где Алле и Олегу по полтора года. Смешные они, маленькие", – рассказывал "Стране" сам Добкин.

Как мы уже сообщали, на днях у Мишеля Терещенко, объявившего о походе в президенты, родился сын, а старший сын министра Омеляна в этом году выпустился из "Терезианской академии" в Австрии

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.