Именинница Ольга Савельева появилась перед своими гостями в необычном образе, фото: insyagram.com
Именинница Ольга Савельева появилась перед своими гостями в необычном образе, фото: insyagram.com

На днях в Подмосковье прогремела грандиозная вечеринка. Свой день рождения праздновала Ольга Савельева, супруга сенатора от Тульской области. Свои 45 лет она отмечала с необычайным размахом. По подсчетам журналистов, ее муж Дмитрий Савельев потратил на праздник около $152 000 (10 млн. рублей). 

Чиновник, который курирует бюджет и финансовые рынки, закатил торжество для своей супруги в элитном банкетном холле Barvikha luxury village, пишет таблоид Super. Организацией праздника занималось модное агентство, к услугам которого нередко прибегают российские олигархи. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

В Барвихе отгремел роскошный юбилей жены сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева, видео: instagram.com

Вечеринка называлась "Цвет настроения красный" и всех гостей просили придерживаться этого цветового дресс-кода. Сама именинница за вечер переодевалась пять раз в наряды оттенков красного. Посуда и декорации зала были тоже красными.

На сцене показывали масштабные видео инсталляции с Ольгой Савельевой, а сама она явилась перед гостями из огненного колеса. 

Выступали и звезды, среди которых украинский певец Иван Дорн и его коллега по цеху Светлана Лобода, которая в этом году уже успела побывать на Мальдивах. Из российского шоу-бизнеса поздравлял именинницу Дима Билан.

Лобода и Дорн на дне рождении жены сенатора Тульской области, фото: instagram.com

"Хочу сказать, что у тебя офигительный музыкальный вкус", — заявил Дорн на сцене, держа за руку очаровательную блондинку. Отметим, что Савельева и Дорн пели дуэтом. 

Ольга Савельева и Иван Дорн, фото: instagram.com

Банкетный зал, где проходила вечеринка, по всему периметру находился под охраной. Дмитрий Савельев лично разрезал на сцене огромный праздничный торт в честь своей супруги.

Дима Билан и Ольга Савельева, фото: instagram.com

Отметим, что в прошлом году сенатор так же широко и с большим количеством звезд шоу-бизнеса отметил свой 50-летний юбилей. На юбилее Дмитрия Савельева пела Вера Брежнева, а также выступали Николай Басков и Валерий Меладзе. Тогда вечеринка обошлась ему в около $100 000.

Как писала уже "Страна", Тина Кароль на Новый год спела в Киеве за $35 000, Винник в Одессе за $50 000, а Лорак в Эмиратах за $70 000.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.