Евгения Тимошенко (справа) станет мамой во второй раз, фото: Аркадий Манн,
Евгения Тимошенко (справа) станет мамой во второй раз, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Семья кандидата в президенты Юлии Тимошенко ждет прибавление. 39-летняя Евгения Тимошенко, дочка главы ВО "Батькивщина", скоро станет мамой во второй раз. Об этом "Стране" стало известно от источника, приближенного к Артуру Чечеткину, зятю Леди Ю.

Как оказалось, Женя или Жужа, как ее называют родные, уже на пятом месяце беременности.

Юлия и Евгения Тимошенко на съезде "Батькивщины", фото: Изым Каумбаев, "Страна"

В конце января в столичном Дворце спорта прошел съезд "Батькивщины", который выдвинул Юлию Тимошенко кандидатом в президенты. Там выступала в поддержку мамы и Евгения. Уже тогда было заметно, что девушка находится в интересном положении. 

Слева направо: Артур Чечеткин, Евгения Тимошенко, Александр Тимошенко, фото: Аркадий Манн, "Страна"

"Если верить специалистам в кабинете УЗИ, то у Артура и Жени родится мальчик, но вы ж знаете, разное бывает - говорят одно, а потом сюрприз", - рассказывает с улыбкой наш собеседник.

Напомним, что 29 июня 2016 года Евгения в одном из киевских роддомов родила дочь, которую назвали Евой. Однажды фотокорреспондентам "Страны" удалось запечатлеть первые фото девочки. 

Лидер ВО "Батькивщина" не сдержалась и поделилась эмоциями с рядом сидящим нардепом и соратником Сергеем Соболевым

Первые фото внучки Тимошенко, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

А перед новым 2019 годом, Юлия Тимошенко сделала семейную фотосессию в западном стиле (когда вся семья в сборе на Рождество). 58-летняя Леди Ю разместила на своей страничке в Facebook трогательное семейное видео. В кадре есть и внучка Ева, которой скоро исполнится три годика. 

Евгения, Александр, Юлия Тимошенко и Артур Чечеткин с дочкой Евой, фото: facebook.com

Напомним, что Евгения Тимошенко была в браке с британским рок-музыкантом Шоном Карром, но у пары за несколько лет совместной жизни так и не появилось детей. Она во второй раз вышла замуж за одесского бизнесмена Артура Чечеткина. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.