Игорь Коломойский с бородой и без, фото: facebook.com
Игорь Коломойский с бородой и без, фото: facebook.com

56-летний олигарх Игорь Коломойский в субботу был замечен на баскетболе, где дебютировал за БК "Днепр" его сын Григорий. Коломойский-джуниор не попал в стартовую пятерку на этот матч. В целом же на площадке провел лишь 3 минуты и 43 секунды. Однако никакими результативными действиями не отметился – мячи не забрасывал и не перехватывал, пасы не отдавал.

По итогу баскетбольный клуб "Днепр" стал обладателем Суперкубка Украины по баскетболу сезона 2019-2020, а после матча Григорий поцеловал своего отца.

Игорь Коломойский с сыном, фото: "Страна"

Мы уже писали, что за матчем Коломойский наблюдал в компании президента БК "Днепр" Валерия Кондратьева (известного как Гастелло), "авторитета" Александра Петровского (известного как Нарик) и Сергея Олейника (известного как Умка).

Наше внимание также привлек новый имидж ИВК (Игоря Валерьевича Коломойского), а точнее – отсутствие его знаменитой седой бороды.

Гастелло и олигарх, фото: facebook.com

Коломойский сбривает бороду не впервые, но это всегда вызывает массу обсуждений, так как ИВК привыкли видеть именно с бородой. В социальных сетях его частенько сравнивают с Дедом Морозом или Санта-Клаусом.

Фанаты баскетбола предполагают, что БК "Днепр" получил Суперкубок именно благодаря тому, что Игорь Валерьевич сбрил бороду. Но тут непонятно, как трактовать исчезновение растительности на лице с точки зрения баскетбольных примет: с одной стороны, днепряне проиграли матч, с другой – выиграли трофей.

В первой встрече "Днепр" уверенно обыграл "Химика" со счетом 78:63. В ответной встрече на своей площадке днепряне уступили (82:85), однако преимущества, добытого в первом поединке, хватило, чтобы завоевать кубок.

Как писала уже "Страна", Владимир Кличко прилетел на вертолете в зоопарк под Киевом

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться