Регулировщики обеспечили силовику беспрепятственный проезд, фото: Изым Каумбаев,
Регулировщики обеспечили силовику беспрепятственный проезд, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Сегодня днем Александр Турчинов посетил презентацию новейшего оружия на Киевском бронетанковом заводе. Демонстрация беспилотников "Фантом", нового 60-ти миллиметрового миномета, ракет Р-27 и снайперских винтовок проходила на левом берегу столицы. Из главных государственных лиц присутствовал секретарь Совета безопасности Украины. Чтобы кортеж силовика вовремя добрался к месту назначения, по пути следования были отключены светофоры и стояли регулировщики, передают фотокорреспонденты "Страны". Копы перекрыли движение на важном транспортном узле при выезде из города в сторону аэропорта "Борисполь" (конец проспекта Бажана в районе станции метро "Бориспольская"). 5 минут полицейские не пускали автомобилистов, пока по дороге не промчался внедорожник Турчинова и машина с охраной.

Машины секретара Совбеза спешат на Киевский бронетанковый завод, видео: Изым Каумбаев, "Страна"

Напомним, ранее "Страна" писала, что возле дома секретаря СНБО сменили дорожную разметку для удобного выезда, а после нападения на супругу Анну, Александр с телохранителями провожает ее на работу.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.