Виктора Ющенко поздравили с 67-летием, фото: instagram.com
Виктора Ющенко поздравили с 67-летием, фото: instagram.com

23 февраля бывшему президенту Виктору Ющенко исполнилось 67 лет. И если в прошлом году он праздновал с размахом и приглашал друзей, то на этот раз ограничился лишь семейными посиделками. 

Его старшая дочь Виталина выложила в свой фотоблог в Инстаграме несколько снимков из ресторана, где отмечали это радостное событие. Поздравить экс-президента пришел сын Андрей с супругой Еленой Безуглой (девичья фамилия), сын Тарас и дочка Кристина. 

Виталина Ющенко со своими детьми, а также младшим братом Тарасом (внизу слева) и сестрой Кристиной (вверху слева), фото: instagam.com

Интересно, что на празднике отсутствовала Катерина, жена именинника, а также София, одна из дочерей. Возможно, они просто не захотели фотографироваться. 

Андрей Ющенко с сестрой Виталиной, фото: instagam.com

Отметим, что сейчас на слуху внучка третьего президента – Доменика. Совсем недавно она приняла участие в певческом шоу "Голос. Перезагрузка", что транслируется на канале "1+1". Доменике Ющенко 20 лет. По ее словам, участие в шоу – мечта еще с 2013 года.

Видео: YouTube/Голос країни

Отметим, что ни один из членов жюри к ней не повернулся. Тренеры посоветовали Доменике Ющенко набираться сценического опыта и приходить на проект в следующий раз. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться