Владислав Бухарев указал в декларации, что содержит жену и ребенка на зарплату в 6,5 тыс. грн в месяц, фото: Изым Кпумбаев,
Владислав Бухарев указал в декларации, что содержит жену и ребенка на зарплату в 6,5 тыс. грн в месяц, фото: Изым Кпумбаев, "Страна"

Член парламентской фракции Батькивщина Владислав Бухарев появился на пленарном заседании с дорогими часами. Фотокорреспонденты "Страны" рассмотрели швейцарский хронограф и отыскали его стоимость. Оказалось, что нардеп, который живет на на одну зарплату, должен два с половиной года работать на такую покупку.

Соратник Юлии Тимошенко носит Girard-Perregaux 1966 с ремешком из кожи аллигатора. Стоит такая классическая модель от швейцарского производителя $12 300 или 320 000 грн. Интересно, что генерал-лейтенант Бухарев пришел в Раду после должности главы управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ.  В своей декларации он указал, что его зарплата 6500 грн в месяц или около 78 000 за год, супруга в семейный бюджет 2015 года принесла 46 000 грн, при этом у семьи есть сбережение за границей в размере 418 000 грн.

Напомним, ранее "Страна" уже замечала дорогие аксессуары у самой Тимошенко и ее однопартийцев. Так, адвокат Сергей Власенко засветил аж два вип-хронографа: один из них золотой почти за миллион гривен, а второй - в два раза дешевле.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться