Пашинский пересел на джип, фото: omercedese.ru
Пашинский пересел на джип, фото: omercedese.ru

Член парламентской фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский был замечен на новом автомобиле. На днях корреспонденты "Страны" увидели народного депутата на внедорожнике Mercedes GL 450 черного цвета. Он приехал в столичный Дом офицеров, где проходила панихида по трагически погибшему Андрею Таранову, заместителю главы Администрации президента. 

Нардеп Пашинский на новом "Мерседесе", фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Как и раньше Сергея Пашинского сопровождало три телохранителя, наряд копов и охранное спецподразделение. Сотрудники полиции охраны (до реформирования силовых органов это был "Титан" при ГСО - госслужба охраны МВД Украины) следуют за "мерсом" нардепа на иномарке с синими милицейскими госномерами и мигалкой на крыше. 

Пашинского сопровождают телохранители, видео: Изым Каумбаев, "Страна"

Такой новый джип у официального дилера сейчас стоит 3,5 млн. грн. Эту модель выбирают многие депутаты и чиновники. Так, по нашим наблюдениям, этот немецкий внедорожник есть в автопарке Валерии Гонтаревой, главы Нацбанка и у третьего президента Украины - Виктора Ющенко

Напомним, как писала "Страна", у главы МВД Арсена Авакова появился новый бронеджип за 4,5 млн грн.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.