Андрей Пышный (слева) и Игорь Ворнов со своими талантливыми дочками, фото: facebook.com, instagram.com
Андрей Пышный (слева) и Игорь Ворнов со своими талантливыми дочками, фото: facebook.com, instagram.com

Сейчас в одном из павильонов столичного ВДНХ проходят "слепые" прослушивания шоу "Голос. Дети". Это уже третий сезон программы, который показывает телеканал 1+1. "Страна" увидела среди участников детей богатых и знаменитых родителей.

Крестница Яценюка попала со второй попытки

13-летняя Дарья, дочь главы правления "Ощадбанка" Андрея Пышного и крестница экс-премьер-министра Арсения Яценюка в составе трио Smile наконец-то покорила сцену "Голоса". В позапрошлом году девочка пробовала свои силы сольно и провалилась. Такая же участь постигла и младшую дочь Яценюка – Софию. Она осенью 2014 году кастинг не прошла.

Трио Smile (слева направо): Катрин Цымбал, Даша Пышная и Катя Пирогова, фото: vk.com

Даша Пышная активно занимается музыкой и хочет попасть в большой шоу-бизнес. Она занимается в продюсерском центре и принимала участие в отборе на детское "Евровидение". В прошлом году Дарья выиграла третью премию на международном детском конкурсе "Витебск-2015" и получила приз $500. "Даша сражалась, преодолев себя (простуда и воспаление связок). Вернувшись поздно вечером из Витебска, и приехав ко мне на благотворительный аукцион, она передала призовые деньги волонтерам для детей прифронтовой Марьинки. Она поступила достойно. Первые свои призовые - это дорогого стоит", - написал гордый отец на своей странице в соцсети.

Выступление трио Smile, видео: youtube.com

На сей раз судьи были благосклоннее и пропустили дальше в шоу Дашу Пышную, Катрин Цымбал и Катю Пирогову. Девочки честно признались, что благодарны своим родителям, которые верят в них и вкладывают деньги. Трио Smile попало в команду к певице Тине Кароль.

Отметим, что Андрей Пышный у себя на Facebook призывал включать телевизоры и болеть за его младшую дочку

Даша Пышная и София Яценюк, фото: vk.com

Напомним, что Андрей Пышный и Арсений Яценюк дружат со студенческих лет. Также дружат их младшие дети – Даша и София.

Дочь Рамус и Воронова выбрала в тренеры Дмитрия Монатика

12-летняя Анна Воронова, дочь телеведущей и дизайнера Татьяны Рамус и миллионера Игоря Воронова тоже покорила судей и прошла "слепые" прослушивания. Девочка с 5 лет серьезно занимается вокалом и участвует в различных конкурсах. Она выбрала для себя звездным тренером певца и танцора Диму Монатика.

Выступление Анны Вороновой, видео: youtube.com

На вопрос чем занимается ее отец, Аня честно ответила, что он бизнесмен и не соврала. Игорь Воронов известный меценат, в 2011 году занял 66 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины журнала "Фокус".  Его капитал тогда оценили в $250,7 млн. В 2013 году то же издание оценило состояние Игоря Воронова в $105,2 млн (114 место рейтинга). 

Татьяна Рамус и Игорь Воронов, фото: instagram.com

Как писала уже "Страна", дочь министра Ревы работает в Винницком горсовете, внуки первого вице-премьера Кубива живут в Канаде, а сын министра обороны Полторака провел отпуск в Греции на яхте.

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.