Вячеслав и Юлиана - завсегдатаи светских тусовок, фото: facebook.com
Вячеслав и Юлиана - завсегдатаи светских тусовок, фото: facebook.com

Не успела утихнуть волна материалов по поводу электронных деклараций и имущества чиновников и нардепов, среди которых "королем кэша" оказался внефракционный Вячеслав Константиновский, в социальных сетях начали обсуждать молодую супругу народного депутата. 28-летняя модель Юлиана Дементьева завела свой канал на Youtube и теперь учит как прийти в хорошую форму в домашних условиях. "Страна" решила собрать все что известно о жене одного из самых богатых депутатов. 

Анкета модели Юлианы Дементьевой, фото: yulianadementyeva.com

56-летний депутат женат на Юлиане, которая неоднократно снималась в фотосессиях для журналов, в частности для британского и русского Vogue. Также известно, что Юлиана была лицом линии аксессуаров Givenchy и несколько раз открывала показы этого дома мод. 

Жена Константиновского - звезда социальных сетей, фото: Instagram

Молодая мама активно занимается спортом, в частности йогой. В своем блоге она рассказывает о здоровом образе жизни и делится секретами красоты. 

Девушка считается одной из главных модниц Украины. Она все время демонстрирует на себе в повседневной жизни брендовые вещи. В частности сумочки, одежду и аксессуары Chanel, YSL, Dolce&Gabbana, Hermes и Balmain.

Дементьева - одна из самых заметных it-girl столицы. Отметим, что it-girl – это не просто светская львица или fashion-блогер. Это что-то типа "иконы стиля". На минуточку, в фотоблоге Instagram у Юлианы - 51,4 тыс. подписчиков. 

Вместе с нардепом Юлиана воспитывает дочь Стефанию, фото: Instagram

Юлиана Дементьева в одном из интервью признавалась "Светской жизни", что муж не против ее модельной карьеры, но не разрешает полностью обнаженные снимки: "У нас был разговор. Я не снимаюсь "ню", обнаженная. Но все коммерческие бренды, купальники и белье, если это не задевает мое достоинство, - я работаю для них".

Юлиана Дементьева и Вячеслав Константиновский, фото: facebook.com

Добавим, девушка родом из Кривого Рога. В 2010 году она заочно закончила местный педагогический университет по специальности география, но уже на последних курсах Юлиана начала активно сниматься для иностранного глянца и ходить по подиуму.

В своей е-декларации за 2015 год Константиновский указал, что Деменьева владеет квартирой в Киеве 87,9 кв.м, коллекцией ювелирных украшений, часами, шубой и сумкой "Шанель". Также на жене нардепа числится автомобиль BMW.

На счетах в банках у Дементьевой есть 3094 грн, почти $22 тыс. и €5949. 

Напомним, что у самого Константиновского, согласно поданному документу - 6,77 млн. грн, $14,7 млн. и €500 тыс наличных средств. А также, кроме всего прочего: 6 пар швейцарских часов и ружье. 

Юлиана очень много путешествует, фото: Instagram

Вячеслав Константиновский и Юлиана Дементьева поженились шесть лет назад, у пары есть дочь Стефания. От первого брака у Константиновского - сын Максимилиан. Женат бизнесмен был на художнице Оксане Левченя-Константиновской. 

Первая жена Константиновского с их общим сыном Максимилианом, фото: jetsetter.ua

Напомним, что Вячеслав Константиновский сейчас вместе со своим родным братом владеет холдингом "Киев-Донбасс", компанией Kyiv Donbas Development Group, сетью ресторанов "Пузата хата" и Carte Blanche. В 2013 году журнал "Фокус" оценил их состояние в $355 млн.

Как писала уже "Страна", сестра невестки Порошенко замужем за вице-губернатором Ленинградской области, а первый iPhone 7 в Верховной Раде был замечен у нардепа Сергея Власенко.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться