Иванка и Меланья Трамп демонстрируют свои наряды, фото: Instagram
Иванка и Меланья Трамп демонстрируют свои наряды, фото: Instagram

Инаугурация Дональда Трампа, 45-го президента США, состоится в полдень 20 января 2017 года (около 19.00 по киевскому времени). В это время завершится срок полномочий Барака Обамы. "Страна" ведет хронику событий. А пока еще первая леди Меланья Трамп не появилась в своем основном торжественном наряде, мы посмотрели наряды ее и дочери Трампа на подготовительных мероприятиях. 

Дональд и Меланья Трамп, фото: footwearnews.com

Вчера в столицу США прилетели Трампы. Компанию избранному президенту США составила его супруга Меланья. Она была одета в черное пальто нью-йоркского дизайнера Норисоль Феррари (Norisol Ferrari). Наряды Ферарри очень любит голливудская актриса Деми Мур.

Иванка Трамп, фото: Instagram

35-летняя Иванка - дочь чешской модели Иваны и Дональда Трампов вышла из самолета в пальто и платье своего бренда. Под названием IVANKA TRAMP сегодня выпускается современная женская одежда, обувь, аксессуары. 

Кстати, в сети обсуждают, что младший сын Трампа - Бэррон Уильям появился c рюкзаком и в кроссовках New Balance. Чем выбивался из "официального стиля" семьи.

Дональд и Меланья Трам, фото: elle.ru

Для торжественного ужина в честь предстоящей инаугурации Меланья выбрала золотистое сверкающее платье. Это наряд от ливанского дизайнера Рим Акры (Reem Acra). Она создает платья в пол с силуэтом "русалка". Такое золотистой платье как у первой леди обойдется не менее чем $15 000. 

Иванка Трамп, фото: facebook.com

На этом же ужине в честь своего отца появилась и Иванка Трамп. Она предпочла белое платье с большим черным бантом на спине от Carolina Herrera. Похожее платье можно приобрести за $9 500.

Отметим, что нардеп Татьяна Острикова для недавнего заседания Верховной Рады выбрала пояс этого бренда

"Страна" уже писала о том, что связывает Трампа с Украиной: подружка-модель и сын в жюри конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная-2009". Напомним, что Дональд Трамп выдал замуж Александру Николаенко за своего друга.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.