Саша Порошенко в модной джинсовой куртке с кружевом, фото: instagram.com
Саша Порошенко в модной джинсовой куртке с кружевом, фото: instagram.com

У Жени, Саши и Миши Порошенко сейчас каникулы. 5-го апреля у младших детей президента закончился весенний триместр обучения в "Конкорд колледже" (Concord College), что в Британии. 23-го апреля они снова приступят к учебе. И если обычно в перерывах между обучением девочки-двойняшки и сын гаранта Миша сразу прилетают в Украину, то пока что они еще в Великобритании и скорее всего посетят Киев уже на Пасху. Обычно они вместе с родителями появляются на пасхальной службе в церкви.

А тем временем Саша Порошенко, одна из двойняшек, выложила в свой фотоблог снимки прогулки по Бирмингему (Великобритания). Девушка посетила шопинг молл Bull Ring. Это один из крупных торговых комплексов города, в нем сосредоточены крупные и более маленькие магазины известных торговых марок, а также сувенирные магазины. Кстати, само строение ТРЦ снаружи выглядит достаточно оригинально. А вот внутри, символом является находится его символ - металлический бык.

Саша Порошенко в торговом центре Bull Ring, фото: instagram.com

Мы заметили, что девушка была с сумочкой от американского дизайнера Майкла Корса. Такой аксессуар стоит порядка $300 (8080 грн по курсу НБУ на 11.04.2017). Также на Саше надет модный в этом сезоне джинсовый жакет с кружевами. 

Аксессуар от Майкла Корса стоит $298

Отметим, что Евгения и Александра Порошенко в этом году завершают обучение в английском колледже, а их младший брат Миша еще год будет здесь получать образование. Что касается, ВУЗа, то по нашей информации, девушки будут осваивать профессию в одном из университетов Великобритании.

Марина Порошенко с дочками Женей (слева), Сашей (вторая справа) и сыном Мишей, фото: jetsetter.ua

Как писала уже "Страна", "Конкорд колледж" - это международное учебное заведение пансион в графстве Шропшайр, которое специализируется на подготовке иностранных студентов к поступлению в университеты Великобритании. В школе, обеспечивающей полный пансион, обучение стоит около 1 млн. 300 тыс грн. в год.

Кстати, в наше распоряжение попали эксклюзивные снимки из семейного альбома президента Украины.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться