В прямом эфире Сакварелидзе рассматривал публикацию
В прямом эфире Сакварелидзе рассматривал публикацию "Страны", фото: hromadske.tv

На днях "Страна" обнародовала фотографию, на которой Давид Сакварелидзе в день свой отставки с должности заместителя генерального прокурора Украины, появился на брифинге в дизайнерской куртке с мехом канадского койота. Цена этой модели от итальянского бренда Brunello Cucinelli 180 тыс. грн.

Давид оказался любителем одежды класса люкс, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Вчера вечером в прямом эфире Hromadske.TV в прошлом чиновник, а сейчас общественный деятель признался, что у него в гардеробе действительно есть такая дорогая вещь.

 

Уволенный заместитель генпрокурора прокомментировал публикацию...

Сакварелидзе признался, что купил куртку за 180 тысяч, готовясь к суровой украинской зиме:https://strana.ua/articles/private-life/6656-sakvarelidze-priznalsya-chto-kupil-kurtku-za-180-tys-grn-potomu-chto-v-ukraine-holodnovato.html

Опубликовано СТРАНА.ua 31 марта 2016 г.

 

"Эту куртку я приобрел 2,5 года назад в Европе перед тем, как собирался приехать в Украину. А все потому что тут на самом деле холодновато. Так что да, есть такая куртка, которую я тогда мог себе позволить," - объяснил Сакварелидзе.

Напомним, что Давида назначили замом Шокина около года назад, а два дня назад уволили из ведомства за нарушения этики

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.