Компанию Джамале составили модели Надя Шаповал, Элла Кандыба и Таня Рубан, фото: instagram.com
Компанию Джамале составили модели Надя Шаповал, Элла Кандыба и Таня Рубан, фото: instagram.com

Джамала, которая будет представлять нашу страну в Стокгольме на песенном конкурсе "Евровидение-2016", готовит видеоролик-приветствие. Запись визитной карточки Украины проходила в нескольких локациях: в музее под открытым небом Пирогово, в жилом микрорайоне Воздвиженка и неподалеку монумента "Родина-мать".

На видео Джамала гуляет по улицам Киева, танцует, поет и готовит шоколадные конфеты в "Львівській майстерні шоколаду".

Видео: instagram.com

Для своего образа артистка выбрала ярко-красную вышиванку от украинского бренда Vita Kin, фото: instagram.com

Отметим, что вышитые сорочки Виты Кин очень популярны среди знаменитостей и стоят не малых денег. Цена рубашки в среднем 30 тыс. грн, платья по 45-50 тыс. грн, а ждать заказ придется около трех недель.

В шкафу первой леди Марины Порошенко есть несколько вышиванок этого бренда.

Жена президента появилась в вышиванке на обложке глянца Elle, а также очень часто надевает сорочки во время визитов заграницу, фото: elle.ua

 

Платья, сорочки и кейп (верхняя одежда без рукавов, накидка) от украинского дизайнера есть у телеведущей Маши Ефросининой, фото: instagram.com

 

Российская светская львицы Ксения Собчак в платье от Vita Kin на красной дорожке "Кинотавра", фото: instagram.com

Напомним, что Джамала на "Евровидении" споет песню "1944", посвященную трагедии крымскотатарского народа, депортированного сталинским режимом в Среднюю Азию. 61-й конкурс "Евровидение" состоится в Стокгольме. Полуфиналы пройдут 10 и 12 мая, финал конкурса - 14 мая. 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.