Сергей Рыбалка носит
Сергей Рыбалка носит "Ролекс", фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Член "Радикальной партии" Сергей Рыбалка на прошлой неделе засветил очень дорогой аксессуар. Пока парламентарий выяснял вопросы возле трибуны, фотокорреспондентам "Страны" удалось рассмотреть часы на его руке.

Такие часы как у нардепа стоят $48 150, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Как оказалось, 38-летний председатель Комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности носит легендарный Rolex.

Стоят такие часы $48 150 (1 млн. 257 тыс. грн по курсу НБУ на 12.06.2017), но сейчас на них скидка 23% и можно купить их онлайн за $36 995.

Модель Yacht-Master II разработала специально для яхтсменов и профессионалов, участвующих в регатах. В них встроен программируемый счетчик обратного отсчета с механической памятью. 

На официальном сайте Roleх утверждается, что часы Yacht-Master II оснащены новым циферблатом и характерными стрелками, которые улучшают читаемость показаний. Для простоты использования новый циферблат имеет треугольную накладку на отметке 12 часов и прямоугольную – на отметке 6 часов.

Корпус и браслет таких часов, как у народного депутата - из 18-каратного белого золота и платины. В них можно нырять на глубину около 100 метров.

Отметим, что в декларации Рыбалки восемь пар часов, среди которых: Hublot, Audemars Piguet, Bovet, Breguet, Rolex, Urwerk, MB & F. Такая коллекция даже по самым минимальным ценам тянет на минимум на 5-6 млн. грн.

Аксессуар Рыбалки выполнен из белого золота и платины, фото: rolex.com

Отметим, что это одни из самых дорогих часов в Верховной Раде. "Страна" уже писала о том, что нардеп Власенко носит на работу часы почти за миллион гривен. Известный адвокат в пленарном зале частенько теребит часы на запястье, особенно в напряженные моменты голосования. Это Breguet Tradition 7037 7037BA/11/9V6, которые в Украине продают за $36 100.

У Власенко модель скелетон, у которой видно, как двигаются механизмы, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Не дешевые часы Сhopard из коллекции LUC Quattro у члена "Народного фронта" Сергея Пашинского. Они выполнены они из желтого золота с ремешком из кожи аллигатора. ЭВ онлайн-магазинах такие часы, как у Пашинского, можно найти по меньшей мере за $13 900. Такие же часы есть в вариациях из белого и розового золота. 

Пашинский в часах Chopard, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Напомним, что "Страна" узнала на какие именно часы беглый нардеп Онищенко записывал президента Порошенко. Это модель неизвестного бренда за $62.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться