Свидетелем на свадьбе Матвиенко и Мирзояна был певец Александр Положинский (слева), фото: facebook.com
Свидетелем на свадьбе Матвиенко и Мирзояна был певец Александр Положинский (слева), фото: facebook.com

Вчера дочка украинской певицы Нины Матвиенко вышла замуж. 36-летняя Тоня связала себя узами брака с 39-летним Арсеном Мирзояном. "Страна" уже писала о том, как девушка с подружками провела девичник и вот на бракосочетание собрались друзья и родственники. Гостей было около 60 человек.

Церемония состоялась на берегу Днепра, фото: facebook.com

Поздравить Тоню и Арсена пришли: лидер группы "Тартак" Александр Положинский и певец Александр Пономарев. Невесту повел к алтарю отец – известный художник Петр Гончар. А украинский певец и секс-символ Олег Винник выступал на торжестве. 

Олег Винник провел церемонию для молодых, фото: facebook.com

Отметим, что год назад пара стала родителями. Тоня родила дочку, которую назвали Ниной в честь бабушки. У Арсена Мирзояна есть 2 сына от предыдущего брака, а у Тони - дочь Ульяна от первого мужа.

Молодожены с телеведущей Катей Осадчей, фото: facebook.com

История любви Тони и Арсена началась в 2012 году на талант-шоу "Голос страны" (канала 1+1), где они оба принимали участие в одном сезоне. "Была мне Тоня конкурентом? Нет. Я вообще не видел вокруг конкурентов и не искал их, потому что у меня не было цели выиграть шоу. У меня была задача как можно дольше продержаться в нем. Я рассматривал проект как трамплин для старта. У меня был готов к выпуску альбом, клип. Я был занят музыкой", - рассказал Мирзоян в одном из своих интервью.

Первый танец молодых, фото: facebook.com

Как мы уже писали, в конце апреля вышла замуж певица Джамала. 33-летняя артистка вышла замуж по всем традициям свадебного обряда крымских татар - никах. Обряд провел мулла. Гуляли в заведении под названием "Триполье". Это отельно-ресторанный комплекс в селе Подгороцы (27-й километр по Новой обуховской трассе). Кстати, именно здесь состоялась вечеринка по поводу свадьбы народного депутата из "Радикальной партии" Игорь Мосийчука.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться