Надежда Савченко на своем рабочем месте, фото: Изым Каумбаев,
Надежда Савченко на своем рабочем месте, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Внефракционный депутат Надежда Савченко продолжает удивлять своим внешним видом. На прошлой сессионной неделе она пришла в Верховную Раду в длинном платье ярко-красного цвета, а вот сегодня она явилась на заседание парламента с оголенным плечом. 36-летняя Савченко экспериментирует со своим имиджем и утверждает, что предпочитает одеваться у украинских дизайнеров.

Савченко оголила свое плечо, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Отметим, что в этой рубашке голубого цвета Надежда выглядит очень официально, но в то же время игриво. Трендом этого сезона являются рубахи свободного кроя, так что Савченко вполне следит за модой, потому что блузки в облику остались в прошлом.

Напомним, что недавно посетителей Верховной Рады попросили придерживаться офисно-делового дресс-кода. Такие объявления разместили при входе в парламент. В нем уточняется, что стандартами офисно-делового стиля являются строгость, опрятность, сдержанность, элегантность, ухоженность. Посетителей также просят воздержаться от вечерней, спортивной, маскарадной, слишком откровенной, пляжной одежды и обуви.

Савченко, наверное, жмут туфли и ей пришлось разуться, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

А еще Надежда Савченко обновила свою прическу и подстриглась, выбрив нижнюю часть.

Нардеп Саченко читает Конституцию, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Недавно "Страна" собрала ТОП-5 нарядов Савченко. Оказалось, что Надежда продолжает вживаться в женственный образ, выбирает сарафаны и платья для официальных мероприятий. 

Отметим, что Надежде Савченко очень хорошо в вышиванке. 18 мая народные депутаты пришли на заседание Верховной Рады в украинской национальной одежде в честь Дня вышиванки, и Савченко была в том числе.

Как писала уже "Страна", однажды Савченко явилась в парламент в туфлях на каблуках и в женском пуховике. Как оказалось это верхняя одежда итальянского бренда Sandro Ferrone.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться