Вячеслав и Юлиана на отдыхе, фото: instagram.com
Вячеслав и Юлиана на отдыхе, фото: instagram.com

13 июля народный депутат Вячеслав Константиновский решил досрочно покинуть Раду. Он написал заявление о сложении полномочий и надеется, что за него проголосуют на следующей сессии, которая начинается в сентябре. 

Интересно, что перед тем как уйти из парламента, Вячеслав успел отгулять отпуск. Снимки с летних каникул запостила его молодая жена Юлиана в свой фотоблог.

Жена Константиновского на отдыхе, фото: Instagram

Судя по геолокациям, которые стоят на фото, Вячеслав и Юлиана побывали на Ибице (остров в Средиземном море). Отметим, что Константиновский любит отдыхать в Испании, майские праздники он тоже провел именно здесь. 

Вячеслав и его брат-близнец Алик на модном пляже Rehab, фото: facebook.com

Помимо пляжного отдыха Вячеслав с супругой и братом исследовал остров, а под фото с цветным вагончиком написал шуточный комментарий, что это его отпускной домик и надо не забыть его задекларировать.

Кстати, что касается деклараций. Константиновский внес изменения в декларацию, а точнее указал, что потратил 36 200 грн и 22 300 грн на авиаперелеты.

Юлиана Дементьева и Вячеслав Константиновский, фото: facebook.com

Напомним, что модель Юлиана Дементьева ведет свой канал на Youtube и учит как прийти в хорошую форму в домашних условиях. Девушка считается одной из главных модниц Украины. Она все время демонстрирует на себе в повседневной жизни брендовые вещи.

В частности сумочки, одежду и аксессуары Chanel, YSL, Dolce&Gabbana, Hermes и Balmain. Дементьева - одна из самых заметных it-girl столицы. Отметим, что it-girl – это не просто светская львица или fashion-блогер. Это что-то типа "иконы стиля". На минуточку, в фотоблоге Instagram у Юлианы уже 62 тыс. подписчиков. 

Вячеслав и Юлиана - завсегдатаи светских тусовок, фото: facebook.com

"Страна" уже писала о том, что уход Константиновского из Рады обернется "рубиловом" в Киеве и разбиралась почему нардеп-бизнесмен решил досрочно покинуть Раду и кого могут избрать вместо него

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться