Разыскиваемый за убийство Фото: facebook.com/Броварський-відділ-поліції

В столице и Киевской области разыскивается мужчина, которого подозревают в убийстве жителя Броваров у ночного клуба. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области. 

В совершении тяжкого преступления подозревается Ростомян Левон Гагикович, 07.11.1986 года рождения, местный житель.

Мужчина подозревается в убийстве 36-летнего местного жителя, участника АТО. Бездыханное тело бойца, с многочисленными колото-резаными ранами обнаружили правоохранители возле одного из броварских развлекательных заведений, около 4 часов утра, 21 октября.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Продолжается комплекс неотложных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.

В полиции просят возможных свидетелей преступления или тех, что владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого человека, сообщить об этом в дежурную часть Броварского отдела полиции по телефону (097) 759-43-24, или по спецлинии полиции "102". Правоохранители гарантируют анонимность.

Как сообщала "Страна", ранее в Броварах мужчину с автоматом поймали на детской площадке.

Напомним, на даче под Броварами нашли тело бизнесмена со следами пыток.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.