В среду, 25 октября игроки киевского "Динамо" в 1/8 Кубка Украины сыграли с футболистами "Александрии". Судьба поединка решилась в двух экстра-таймах.

Счет в матче, на 36-й минуте, открыли "динамовцы".

Дерлис Гонсалес ворвался в штрафную "Александрии" и дал пас Кравцу, который остался 1 на 1 с пустыми воротами.

На 77-й минуте счет в игре сравнялся. Отличился полузащитник Сергей Старенький, который мягко "забросил" мяч в дальний угол ворот киевлян.

После окончания второго тайма, по регламенту турнира, были назначены два 15-ти минутных экстра-тайма. В середине первого из них, на 108-й минуте матча, Артем Кравец выдал хороший поперечный пас на Беседина и тот с нескольких метров не промахнулся.

На 116-й минуте, после навеса от Дерлиса Гонсалеса, своей головой удвоил преимущество Динамо в матче все тот же Кравец.

На пятой добавленной ко второму экстра-тайму минуте игроки "Александрии" сумели забить еще один гол. Грицук реализовал пенальти.

Но через минуту после этого - прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3.

Как сообщала "Страна", Динамо потеряло Сергея Сидорчука на полгода. Его ждет серьезная операция.

Отметим, что по словам главного тренера "динамовцев" Александра Хацкевича, цель команды - выиграть Кубок Украины.