Украинская летчица Надежда Савченко пробудет в России как минимум до конца мая, скорейшего ее освобождения ждать не стоит. Об этом на своей странице в Twitter сообщил адвокат Марк Фейгин.

Марк Фейгин опроверг возможность обмена украинской летчицы на российских ГРУшников Александрова и Ерофеева к Пасхе.Об этом Фейгин написал в Твиттере.

Напомним, что ранее адвокат Савченко назвал вбросом Кремля информацию о ее освобождении в мае. Адвокат Надежды Савченко Николай Полозов прокомментировал сообщение о том, что обмен Надежды Савченко на российских ГРУшников произойдет синхронно в конце мая. Он заявил, что считает такую информацию"вбросом Кремля".

Как сообщала "Страна", к соглашению об обмене Савченко добавили Бута и Ярошенко из США. В вопросе обмена украинки Надежды Савченко на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, возможно осуществление т.н. "пакетного принципа", т.е. группового обмена.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.