В Каменском Днепропетровской области на мосту через Днепр сегодня утром произошло масштабное ДТП, в котором столкнулись сразу 10 автомобилей. Об этом сообщает местное издание "Событие".

Авария произошла в 8:52. В массовой аварии пострадали Opel Vectra, Opel Vivaro, Cherry Tiggo, Volkswagen Passat, Chevrolet Niva, "Москвич", Lexus, Ford Sierra, "ЛАДА 99" и автобус ПАЗ.

В результате ДТП пострадали двое человек: мужчина обратился к медикам с черепно-мозговой травмой и женщина с ушибом ребер. От госпитализации пострадавшие отказались.

Остальным помощь не потребовалась.

В автобусе ехали люди, но среди них пострадавших нет.

Первым в веренице пострадавших авто стоит Ford Sierra, у него разбита передняя часть и смят капот. Последний - Opel Vectra, за рулем которого девушка, обращавшаяся к работникам скорой.

Из-за ДТП проезд по мосту ограничен, здесь образовалась пробка. Полицейские выясняют подробности ДТП, водители в замешательстве, из-за плохой видимости некоторые путаются в показаниях.

 

Фото: sobitie.com.ua

Как сообщала "Страна", под Днепром школьница выдумала ДТП, чтобы не писать контрольную.

Также напомним, что в Днепре джип BMW с полицейскими угодил в смертельное ДТП.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.