В субботу, 25 ноября, в Днепре на Набережной Заводской возле столкнулись Mitsubishi, Daewoo Lanos и Toyota. Один автомобиль вылетел за пределы проезжей части, пересек пешеходную аллею и сорвался с возвышенности перед церковью, передает "Информатор" с места происшествия.

ДТП произошло около 17:30 невдалеке от супермаркета "Сильпо".

По словам патрульных, на место аварии прибыл следователь по ДТП и скорая помощь, идет опрос свидетелей. "Водителя Toyota госпитализировали, человек находился в сознании", - говорит старший лейтенант полиции Наталья Лазаренко.

Фото: dp.informator.ua

По предварительным данным, автомобиль Toyota выезжал из прилегающей территории - двигался от магазина "Сильпо", а Mitsubishi и Daewoo Lanos ехали с жилмассива Парус и центра города соответственно. В результате аварии Toyota выехал за пределы проезжей части, пересек пешеходную аллею, зону зеленых насаждений и сорвался с возвышенности перед храмом Рождества Пресвятой Богородицы. На данный момент подробности аварии выясняет следователь.

Напомним, 22 ноября под Днепром Nissan с подростками смяло в жестянку в страшном ДТП.

Еще мы писали о том, что из з больницы выписали женщину, сестра и муж которой погибли в страшном харьковском ДТП.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.