Украинский рэпер Потап опубликовал фотографию в медицинском халате и шапочке, которая взволновала его поклонников. Снимок размещен на официальном канале исполнителя в Instagram.

На фото Алексей Потапенко готовится к обследованию. В описании к снимку он отметил, что собирается пройти процедуру МРТ (магнитно-резонансная томография - способ получения медицинских изображений для исследования внутренних органов и тканей человека - Прим.Ред).

"ПТП (новый псевдоним Потапа, - Прим.Ред.) на МРТ", - прокомментировал скандальную фотографию популярный украинский артист.

Фото: realpotap/Instagram

Instagram-подписчики украинского рэпера Потапа тут же принялись засыпать микроблог своего любимца взволнованными комментариями и вопросами о состоянии его здоровья:

"Это ужасная процедура!", "Что случилось?!", "А для чего тебе это? Все в порядке?!", "Волнуемся,что случилось? Вам нельзя болеть…", "Леша! Что случилось?", "Що сталося?!".

Как сообщала "Страна", рэпер Потап рассказал, почему перестал петь дуэтом с Настей.

Напомним, Каменских вслед за Потапом начинает сольную карьеру под аббревиатурой.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.