Фото: telegraf.com.ua

Принц Гарри и Меган Маркл Рождество встретят за праздничным столом в компании всей королевской семьи в Сандрингемском дворце в графстве Норфолк. Об этом сообщает Telegraf.

Дворец считается традиционным местом для встречи рождественских праздников, королева Елизавета пригласила сюда и невесту Гарри.

Меган Маркл проведет с родственниками принца Гарри Сочельник, а утром всю королевскую семью ждет традиционный английский завтрак и посещение рождественской службы в церкви святой Марии-Магдалены.

В традиционном охоте на фазанов, которую британские монархи устраивают на второй день Рождества, Меган Маркл участия не примет. Принц и его невеста перейдут к резиденции герцога и королевских князей – Анмер-Холл – в одной из частных усадеб Виндзорской династии.

Как сообщала "Страна", Меган Маркл – первая невеста британского монарха, которая встретит Рождество с женихом и его родственниками еще до свадьбы.

А вот Кейт Миддлтон впервые была приглашена отмечать Рождество в Сандрингемский дворец зимой 2011 года, уже после свадьбы с принцем Уильямом.

Напомним, принц Гарри рассказал, как делал предложение Меган Маркл.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.