Глава американской компании Top Rank Боб Арум, и промоутер нашего чемпиона мира Василия Ломаченко, жестко прокомментировал намерение президента UFC (Ultimate Fighting Championship организация, которая проводит турниры по смешанным боям - Прим.Ред.) Дэйны Уайта проводить турниры по боксу.

Об этом передает портал Сomplex.

"Кого вообще интересует Уайт? Он кусок дерьма. У него есть UFC, который испытывает проблемы. И ему нужен бокс, чтобы спасти себя. Это признание в том, насколько силен бокс.

Если Дэйна начнет продвигать бокс, это было бы потрясающе. Так как это докажет, что бокс - это не спорт стариков, что у нас молодая демография. Мы сталкивались с UFC дважды, и сейчас мы против них в третий раз, но выровняли игровое поле: бесплатные трансляции на ESPN, FOX и FS1. У многих детей нет премиального телевидения, потому что они не могут себе позволить платить по 15 долларов в месяц", - сказал Арум.

Боб Арум уже, кстати, рассказал, кого Ломаченко побьет в ринге в следующий раз.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.