В Киеве на Оболони коммунальщики укладывали асфальт прямо на свежевыпавший снег. Об этом сообщается на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Возле станции метро "Героев Днепра" рабочих, которые укладывали асфальт в таких неподходящих погодных условиях, заметили прохожие и сфотографировали.

Коммунальщики прокладывали пешеходную дорожку к супермаркету "Фора", который расположен на улице Северной.

На замечание прохожих они ответили: "Пофиг нам на ваш снег, у нас план".

В комментариях к публикации пресс-служба "Киевавтодора" уже заявила, что они не имеют никакого отношения к данным работам.

"Киевавтодор" официально сообщает, что предприятия корпорации не имеют никакого отношения к указанным в сообщении работам. Просьба к представителям СМИ не связывать эти работы с коммунальной корпорацией "Киевавтодор" и не распространять непроверенную информацию", - заявили в КП.

Тогда остается открытым вопрос, коммульщики какого еще предприятия в Киеве могли укладывать асфальт. В комментариях пользователи предположили, что работы мог заказать сам супермаркет, к которому прокладывали дорогу, или Оболонский ШЕУ.

 

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Ранее под Киевом дорожные рабочие "закатали" асфальт поверх грязи.

Ранее в Одессе посреди проезжей части провалился асфальт на 4 метра.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.