Мужчина, сбежавший после аварии, стал помощником пострадавших Фото: tsn.ua

Сегодня, 27 декабря, Киево-Святошинский районный суд Киева избрал меру пресечения мужчине, который сбил на тротуаре женщину с двумя детьми. Об этом сообщает ТСН.

Мужчину будут содержать под стражей в течение двух месяцев.

На суде задержанный признал свою вину в совершенном ДТП и пообещал всячески помогать пострадавшим. Мужчина 1980-го года сам имеет двух детей - 4 и 5 лет. На суде он хватался за голову и каялся.

"Сначала я испугался, когда увидел человека в черной форме с пистолетом. Никто мне не говорил, что это полиция. А ребенку и женщине я буду помогать, у меня есть дом - я его продам, квартира, машина ... все сделаю, чтобы они выжили. У меня самого дети маленькие и жена, я знаю, что это такое, это могло и с ними произойти. Я буду помогать, все продам, чтобы они выжили", - сказал задержанный. 

Как сообщала "Страна", в Вишневом Киевской области легковушка на еврономерах сбила женщину с двумя детьми. Известно, что водитель был под воздействием наркотиков.

Напомним, правоохранители сообщили, что подозреваемые пытались скрыться от патрульных.

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.