В ночь на 5 января на Бессарабской площади произошла тройная авария. Столкнулись Mercedes на польских номерах, Volkswagen Polo и автомобиль службы такси Uber - Ford Mondeo, также на еврономерах.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Авария случилась примерно в 04:15. По словам водителя Volkswagen причиной ДТП стало то, что Mercedes пытался повернуть с улицы Бассейной на Большую Васильковскую, где поворот запрещен. Нарушение заметили патрульные и ехали за автомобилем, чтобы оштрафовать нарушителя, но случилось ДТП.

"Я ехал на зеленый свет вниз по бульвару Шевченко. Mercedes резко завернул с Бассейной. Я пытался уйти от столкновения. У него при себе даже нет документов на машину", - рассказывает водитель Volkswagen.

От удара Mercedes отбросило и он задел такси Uber, которое двигалось в сторону улицы Крещатик. Никто не пострадал. Мимо как раз проезжала "скорая". Но помощь никому не понадобилась. На месте работала патрульная полиция.

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

 

Напомним, 3 января в кровавом ДТП под Харьковом погиб один человек и пятеро получили травмы.

Также мы писали, что второй виновник ужасной аварии в Харькове Дронов отказался от апелляции.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.