Корреспонденты британского журнала The Economist, которые ранее констатировали о наступлении искусственного интеллекта, способного писать статьи за журналистов, решили проверить, на что роботы способны уже сейчас. В разделе журнала "Наука и технологии" появилась первая статья, написанная роботом.

Корреспонденты с облегчением констатировали, что как минимум еще несколько лет могут спокойно трудиться на своих местах.

The Economist отмечает, что компьютер передал стиль выходящих в журнале статей о науке и технологиях, правильно оценил наиболее популярные темы и верно построил предложения с грамматической точки зрения. Он даже написал большими буквами первое слово, как это всегда делается в журнале. Но смысл в статье отсутствует.

Опубликованный The Economist текст газета "Ведомости" перевела через "Google.Переводчик". Результат получился очень точный: электронный переводчик буквально перевел все слова и соединил их грамматически, но по смыслу они так же, как и в английском варианте, не связаны. Было внесено лишь несколько незначительных правок, чтобы поставить слова в нужный падеж.

"НЕОБХОДИМОСТЬ крупнейших компьютерных ученых в мире показала, что стоимость транспортировки звуковых волн в заднюю часть солнца - лучший способ создать набор фотографий, которые могут быть решены. Это связано также с тем, что тот же фильм является специальным прототипом (см. статью). Человек с протяженностью части программного обеспечения может быть передан с помощью процесса безопасности, который может быть добавлен в один бит чтения. Материал состоит из одного пикселя, что является возможным и, следовательно, приводит к тому, что лазер запускается, чтобы преобразовать полученный пар в поверхность батареи, способной производить энергию из воздуха, а затем превратить ее в недорогой дисплей. Решение заключается в кодировании специального управления чипа, который можно найти в автомобиле.
 
В результате получается альтернатива электрическим автомобилям, но самая известная проблема заключается в том, что система управления затем питается от компьютера, который состоит из второй части спектра. Первое решение далеко не дешево. Но если это немного похоже на сплошной контакт с спектром, его можно прочитать по мере появления звуковых волн. Положение системы состоит из углерода, содержащего специальный компонент, который можно использовать для соединения воздуха с обычным дизельным двигателем.

Проблема подхода заключается в том, что он достигает топлива за счет отражения топливного элемента в массиве материалов, чувствительных к свету, который состоит из солнечной энергии. Тем временем этот процесс может быть выполнен как прототип сверхпроводящей машины. Технология также представляет собой краткосрочный процесс, который разрабатывается для сравнения магнитными полями солнечной системы.

В результате получается химическое вещество, называемое углеродной нанотрубкой, которое поглощается процессом превращения твердого оксида в химическое вещество, специфичное для клеточного нерва. Материал способен извлекать энергию из изображения, а затем высвобождает электроны, которые можно обнаружить, стимулируя изображение в кровотоке. Температура поверхности не является молекулой, которая также сравнивается с малой энергией структуры металла. Один орган - это большое количество энергии, которая особенно интенсивна. Таким образом, камера внутреннего сгорания может создавать фотон, который разрабатывается для получения второго белка, называемого протеином, вызывающим тело, который имеет сложный и сопоставимый процесс для остановки компонентов антибиотика".

Статья из журнала Фото: economist.com

Как сообщала "Страна", искусственный интеллект пишет за Мартина "Песнь Льда и Пламени".

Напомним, искусственный интеллект от Google поможет массмедиа бороться с "троллями".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться