Музей мадам Тюссо установил восковую фигуру президента США Дональда Трампа у здания будущего американского посольства в Лондоне. Это произошло после того, как хозяин Белого дома отложил визит в Британию, намеченный на февраль. Об этом передает Интерфакс.

В официальном Twitter Музея мадам Тюссо опубликовали фото восковой фигуры президента США на улице рядом с будущим посольством.

"Трамп отменил свой визит (в Великобританию - Прим.Ред.), поэтому мы вмешались! Конечно, это стало неожиданностью для сотрудников посольства", - указано в опубликованном сообщении.

Люди активно фотографируются с фигурой Дональда Трампа.

Ранее он заявил, что не планирует присутствовать на открытии нового посольства США в Лондоне из-за несогласия с действиями администрации предыдущего президента США.

Фото: twitter.com/MadameTussauds

Как сообщала "Страна", Дональд Трамп встретится с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым 16 января. Два лидера будут обсуждать пути укрепления стратегического партнерства по вопросам региональной безопасности и экономического сотрудничества. Трамп заявил, что справится со скандалами не хуже Рейгана.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.